Хотел бы узнать как правильно написать заявление о ликвидации печати.

Лучший ответ

Акт №____об уничтожении печати организации.

Составлен в 2-ух экземплярах

Печать, зарегистрированная в реестре печатей за № ___________________, организации

:

______________________________________________________________________

(организационно-правовая форма и наименование организации)

гос. регистрации № __________________________________ уничтожена на основании

заявления руководителя в связи с

_____________________________________________________________________

(указать причину: изменение наименования, организационно-правовой формы, износ и т.д.)

_________________________________________________________________________________________________________________

Печать уничтожил представитель организации

____________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество)

паспорт: серия_________ №_____________ код подразделения ______________

(для новых паспортов)

выдан_______________________________________________________________

(кем, когда)

____________ “_____”___________ 200_ г.

Факт уничтожения печати в моем присутствии подтверждаю, сведения об

уничтожении печати внесены в базу данных «Реестр печатей», заявление и

один экземпляр акта приобщены к архивному делу печати

___________ /___________/ “_____”__________ 200_ г.

(подпись)

М.П.

ОТТИСКИ УНИЧТОЖАЕМОЙ ПЕЧАТИ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юридические услуги в Караганда