Невозможность получить направление на госпитализацию для переосвидетельствования военкоматом - кто должен быть ответственным?
Написал заявление в военкомат на переосвидетельствование, военкомат прислал ответ ссылаясь на положение ввэ 565 от 04,07,2013 г. и дописал следующее-в случае снятия имеющего ранее диагноза. Заключение должно быть подтверждено решением врачебной коммисии в стационарных условиях, для этого явитесь в ПНД к участковому врачу за направлением на госпитализацию где ПНД сказали идите в военкомат это они должны дать направление на госпитализацию, военкомат в свою очередь говорит что это должны делать в ПНД как быть в такой ситуации.
Лучший ответ
Берите письменные отказы и в суд.
Я у своих клиентов такие диагнозы снимал ТОЛЬКО в суде.
Там дадут направление.
УДАЧИ ВАМ
В праве ли военкомат требовать явиться в ПНД к участковому психиатору за направлением на госпитализацию или это должен делать сам военкомат