Возможно ли выиграть судебное заседание при отсутствии личного присутствия и только с адвокатом в качестве защитника в ситуации с судом о вселении ребенка в квартиру и выселении бывшего мужа?
Подала в суд о моем вселении с ребенком 2-х лет в квартиру где мы прописаны и у ребенка там доля и также мы просим чтобы бывшего мужа выселили с квартиры так как он не имеет там собственности и препятствует нам там жить. Возможно выграть судебное заседание если я не могу приехать а будет только адвокат защищать интересы.
Лучший ответ
Возможно выграть судебное заседание если я не могу приехать а будет только адвокат защищать интересы
ДА, конечно возможно, если АДВОКАТ грамотный и главное ПОРЯДОЧНЫЙ .
УДАЧИ ВАМ
Нужно смотреть материалы дела, то, что Вас не будет на судебном заседании, никак не повлияет на решение суда
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!