Заявление о снижении процента удержания алиментов из-за ошибки приставов
По вине наших приставов мужу насчитали долг по алиментам. Он обращался к ним и говорил, что работает на новом месте. Они это упустили и сейчас будут удерживать с его зарплаты по 50% на алименты. Как написать заявление, чтоб процент из долга высчитывали меньше, ведь это их вина, что так получилось.
Лучший ответ
Можно попробовать обжаловать действия приставов в судебном порядке. Иначе никак.
НАпишите заявление приставам ОБ уменьшении размера удержания.
УДАЧИ ВАМ