Правомерно ли не оплачивать проезд пенсионеру МО, если маршрут был не самый прямой и сроки пребытия и убытия превышают срок путёвки - вопрос по указаниям департамента социальных гаранти
В связи с указаниями департамента социальных гарантий МО Рф от 15. 07.2015 года № 182/4/4613, правомерно ли не оплачивать проезд пенсионеру МО, если маршрут был не самый прямой, если сроки пребытия и убытия превышают срок путёвки.
Лучший ответ
НЕТ, конечно не правомерно.
Обжалуйте отказ в суде.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Я пенсионер МО.При возвращении из санатория в феодосии, могу ли я сделать остановку на трое суток в москве? Прямого рейса симферополь -тюмень нет,только через москву. Спасибо