Перевожусь в другую часть - что ожидает меня при уклонении от службы и окончании контракта?
Перевожусь в другую часть, личное дело и предписание на руках, не хожу на службу уже третью неделю и не собираюсь, что меня ожидает? И что будет если у меня закончится контракт я избежу наказания?
Статья 337. УК РФ Самовольное оставление части или места службы
3. Самовольное оставление части или места службы, а равно неявка в срок без уважительных причин на службу продолжительностью свыше десяти суток, но не более одного месяца, совершенные военнослужащим, проходящим военную службу по призыву или по контракту, -
наказываются ограничением по военной службе на срок до двух лет, либо содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.