Как поступить, если в 2010 году подано заявление на угон кредитного автомобиля, по данному случаю возбуждено уголовное дело по статье мошенничество, а банк через суд просит погасить кредит?
Если я подал заявление на угон кредитного авто в 2010 году криминальное дело было открыто по статье мошенничество а банк через суд ходатайствует о погашении кредита. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день.
Банку платить Вы в любом случае обязаны, так как банк дал Вам деньги и заплатил за Вас, а машина Ваша и все последствия угона относятся только на Вас.
Возможно автомобиль был застрахован, в этом случае Вы вправе обратиться в страховую компанию за совершением выплаты в пользу банка, чтобы погасить кредит
Благодарю Вас за полезную консультацию!