Нужно ли отправлять организаторам конкурса заверенные копии документов для получения приза? Не мошенники ли это?
Мой ребенок участвовал в интернет конкурсе от амбробене и выиграл. Организаторы просят прислать заверенные копии моих документов, т.е. паспорт, снилс, ИНН,чтобы выслать нам приз. Стоит ли отправлять мне им документы? Или это мошенники?
Лучший ответ
Скорей всего ЭТО мошенники.
\ПРиз возможно ВЫСлать и БЕз этих документов.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Без документов, Вы не сможете получить приз