Сколько стоит пошлина у нотариуса
Сколько стоит оформление договора купли продажи у нотариуса и сколько составляет гос. пошлина.
Здравствуйте!
Договор купли-продажи не подлежит обязательному нотариальному удостоверению.
Вы можете составить и заключить договор самостоятельно и подать документы на гос.регистрацию перехода права собственности. Госпошлина составит всего 2000 руб.
Они берут процент от сделки - 0.6% от суммы .
Вы имеете право составить договор купли-продажи самостоятельно либо воспользоваться услугами юриста. С данным договором необходимо обратиться в Росреестр.