Возможность заверения договора купли-продажи участка в Московской области нотариусом Москвы и требуемые документы и стоимость услуги.
Может ли нотариус москвы заверить договор купли-продажи участка, находящегося в Московской области? Какие документы нужны для заверения нотариусом договора купли-продажи? Сколько стоит услуга нотариуса?
Лучший ответ
Не может. Договор Вы можете составить в простой письменной форме и регистрировать его в рег. палате области, так же , как и договор составленный у нотариуса. Нотариус берет % от сделки. Вам нужно уточнять стоимость на месте.