Как оформить землю за красной линией в собственность или в аренду - правовые аспекты и действующие законы
По кадастровому плану участок 12 соток, строго по красной линии, фактически забор стоит за красной линией и эта площадь составляет 1.5 сотки. Как законно оформить землю за красной линией в собственность или в аренду. В земельном отделе сказали, что землю в аренду не дают с 2007 года, так ли это?
Лучший ответ
все решается с собственником участка, и никак иначе - к нему обращайтесь - ст. 209 ГК
Да. придется выкупать по кадастровой стоимости.