У меня в счет долга приставы забрали деньги что были выданы с материнского капитала как составить исковое заявления в суд.
У меня в счет долга приставы забрали деньги что были выданы с материнского капитала как составить исковое заявленя в суд.
Лучший ответ
Образцы заявления можно найти в интернете. Вам нужно обжаловать действия пристава