Хочу передать ребенка (сына) на воспитание отцу. Какие документы нужны ему и мне для переоформления?
Лучший ответ
Здравствуйте!
вы не можете передать своего ребенка на воспитание отцу. нет у вас такого законного права. пусть ваш отец обращается с иском в суд о лишении вас родительских прав- только потом он сможет стать опекуном вашего ребенка