Почему мне прислали квитанции только в марте, если обязательство оплаты возникло с момента выбора счета? Имеется ли единый подход к этой ситуации?
Хорошо, если у меня возникло обязательство оплачивать с того момента, когда был выбран счет, почему мне квитанции прислали только в марте? У Вас на сайте размещен вопрос подобный 5058179 от 07.10.14 там написано что квитанции присылать жителям будут с марта за апрель? Есть ли единый подход к этому...?
Лучший ответ