Выписка маленького ребенка из квартиры собственника

Как мог мой муж прописать маленького ребёнка в квартиру, в которой он не собственник?

Лучший ответ

Если он там прописан сам, то мог прописать и без согласия собственника.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

дети могут быть зарегистрированы к своим родителям без разрешения собственника жилья.

Вполне законно. Ребёнок должен быть прописан по месту жительства одного из родителей, при этом согласие собственника помещения не требуется.