Выписка маленького ребенка из квартиры собственника
Как мог мой муж прописать маленького ребёнка в квартиру, в которой он не собственник?
Лучший ответ
Если он там прописан сам, то мог прописать и без согласия собственника.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
дети могут быть зарегистрированы к своим родителям без разрешения собственника жилья.
Вполне законно. Ребёнок должен быть прописан по месту жительства одного из родителей, при этом согласие собственника помещения не требуется.