У меня Хоум банк заблокировал карточку сбербанка на которую перечисляют детские что делать.
Лучший ответ
Скорее всего приставы , а не банк.Приставы имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется пособие,тогда должны снять и вернуть деньги.
Подавайте претнзию в банк и жалобу на действия банка в ЦБ РФ.