Как получить справку об отказе в выдаче паспорта РФ и какие документы нужны для суда при необходимости
Отказались выдавать паспорт. Сказали что недействителен. Мы собирали документы справки свидетелей, что человек здесь живет учится и работает. В итоге ничего. Не аыдают теперь справку об отказе в выдаче паспорта РФ. И это на протяжении 4 х лет. как получить нам эту справку и какие документы нужны для суда?
Лучший ответ
Подобные проблемы без непосредственного участия адвоката, к сожалению, не решаются.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вам необходимо предоставить копии и оригиналы следующих документов: свидетельство о рождении, вкладыш в него о гражданстве, объяснение родителей где они были зарегистрированы с 1992 года, диплом об образовании. Вам нужно подтвердить, что вы гражданин России.
Благодарю Вас за полезную консультацию!