Подозрения на фальсификацию результатов экспертизы отцовства - можно ли сравнить генетические данные без участия ребенка?

Мать подала на экспертизу для установления отцовства. Есть подозрения что результаты могут будуть сфальсифицированы. Могу ли я имея генетические данные ребенка на руках отдельно в другой медицинской лаборатории сдать свою ДНК для сравнения (без ребенка). Я понимаю что данный вопрос не совсем имеет отношение к данному сайту, но может кто-то имел аналогичный опыт.
Лучший ответ

Нет не можете. Можете предложить иную экспертную организацию. Если есть реальные основания не доверять заключению эксперта то можете ходатайствовать о дополнительной

можете, но это бессмысленно, у вас есть право выбора экспертного учереждения, поэтому выбирайте то, где не сфальсифицируют