Как правильно подать заявление в суд о получении пенсии по выслуге для учителя и как найти адрес судей

У меня такой вопрос. Мне нужно подать заявление в суд, т.к. мне отказали в оформлении пенсии по выслуге (я-учитель), потому что название школы не соответствовало требованиям. Не защитаны 4 месяца. Мне обращаться по адресу школы или моей временной регистрации? И как найти адре судей. Я живу по адресу-Ленинградское шоссе 114. Школа-по адресу: р-н Аэропорт, Малый Коптевский проезд,3
Лучший ответ

Вам надо знать где у вас Главное управление вашего ПФР и подавать по их месту расположения в районный суд. Ваш адрес не имеет значения. Напишите какой у вас номер ПФР я вам скажу какой у вас суд.

Обращаться по месту нахождения органа ,который отказал (пенсионный фонд).

Обращаться в суд по адресу Пенсионного фонда, который Вам отказал. По адресу ответчика.