Как написать письмо соседям о продаже своей половины дома и как отправить?
Здравствуйте! Письмо следует написать в свободной форме, но Вам по закону положено предложить покупку своей доли, в первую очередь, этим соседям, условия продажи должны быть такими же, как и на самом деле. Иначе, может последовать отмены Вашей сделки с настоящим покупателем. Отправить письмо следует заказной корреспонденцией с уведомлением на имя собственника доли Ваших соседей. Либо вручить своё письмо под подпись этого собственника. Ответа следует ждать в установленные в письме сроки. Отсутствие ответа в установленные сроки даёт Вам возможность продавать свою долю третьим лицам.Адвокат И.Ю. Бицуренко, Москва
Написать в простой форме ,. Обязательно укажите цену, по которой хотите продать. А направлять можно заказным письмом либо непосредственно вручить соседям.