Последствия ЧМТ и проблемы с наркологией - как решить положение и аппелировать постановление суда?
Попал в травмотологию ЧМТ был выпивший через сутки перевели в наркологию кололи какими то препаратами голова болела ужасно. Через две недели выписали, дома пробыл неделю. Голова начала болеть не выносимо, увезли в больницу в травмотологию в др город. Там пролежал 21 день на стационаре. Недавно пришло письмо что я должен явиться в суд для рассмотрения дела о лишении в/у и постановке на учет к наркологу. Как быть подскажите пожалуста.
Явиться в суд нужно обязательно. И оспаривать предъявленное к Вам административное правонарушение, если Вы его не совершали...