Сохранение воспитателя в нашей группе - как составить эффективное и корректное заявление в детский сад
Как грамотно и корректно составить заявление на предмет сохранения воспитателя в нашей группе в детском саду, да и в саду в целом. Дело в том, что наша заведующая можно сказать добровольно-принудительно выживает нашу воспитательницу. Человек на пенсии (по выслуге лет) и конечно уходить ей не хотелось бы...Всех родителей она вполне устраивает и никто из родителей не хотел бы её ухода. Ещё у нас текучка со вторым воспитателем... за 5 мес поменялось 3 воспитателя. Нас как родителей эта ситуация очень волнует. Наш педагог полностью отвечают всем требованиям педагогического и воспитательного процесса. Хотим родительским комитетом в составе 3-4 человека сходить к заведующей с этим заявлением, возможно она повлияет на решение нашей воспитательницы и оставит её в нашей группе. Спасибо.
Лучший ответ
Просто поговорите и все. Никакие заявление не нужны, т.к вы можете обратиться только неофициально.