Стоит ли мне бояться что он отсудит его у меня?

Скажите пожлуйста мы с мужем разводимся но он угрожает мне что ребенок будет жить с ним, при том что прописан он у меня (матери) у него своя комната все условия для его развития, а у него прописано семь человек в одном доме нет своей комнаты и он постоянно то на сессии то в москве на заработках. Стоит ли мне бояться что он отсудит его у меня?
Лучший ответ

Вопрос о месте проживания ребенка разрешается судом.  Решая, с кем из родителей будут проживать несовершеннолетние дети, суд учитывает прежде всего интересы детей, а также наличие возможности у каждого из родителей создать им необходимые условия для нормального воспитания и развития. По сложившейся практике в РФ детей чаще всего оставляют с мамами. Исходя из изложенной Вами информации шансов у отца практически нет.

Оснований для того, чтобы суд передал ребенка на воситание вашему мужу нет, т.к. есл вы работоспособны и не имеете вредных привычек, у суда нет оснований вам отказать.