Через суд его не выпишут, он должен сам выписаться, так мне сказали в паспортном столе.

Лучший ответ

Если вы обратитесь с соответствующим иском тогда его выпишут. Вам в паспортном толе дали не верную информацию Удачи

Вы мне очень помогли, спасибо!

если сын не живет в квартире, можно выписать его через суд, как утратившего право пользования помещением

Дело в том,что он отказался участвовать в приватизации и поэтому его не имеют права выписать через суд,получается замкнутый круг?