Как сохранить жилье для ребенка с ВИЧ-инфекцией, когда нет собственного жилья и отношений с отцом ребенка
Мой ребенок вич инфицированный, своего жилья в собственности у меня нет, с отцом ребенка никаких отношений не поддерживаем. Как мне объяснили в органах соц защиты мы имеем право только на дополнительную жилую площадь, как быть если дополнять не к чему? В отдельном жилье нам отказали т.к. этого диагноза нет в перечне тяжелых форм заболеваний от 16,07,2006. предложили приют для бездомных на 6 мес в году. Подскажите как не оказаться на улице.
Лучший ответ
Вставайте на учет нуждающихся в жилом помещении согласно ст. 52 ЖК РФ.