Выписка прописанных лиц при новом собственнике квартиры и присутствии зарегистрированного человека в Америке - как решить проблему?
Данный вопрос разрешается только в судебном порядке.
Что указано в договоре купли - продажи квартиры относительно данного лица?
За ним сохранено право пользования или нет?
Он оплачивает коммунальные услуги?
В квартире находятся его вещи?
Как давно он не проживает в квартире?
Обычно (если право пользования по договору за ним не сохраняется) решить проблему можно только в судебном порядке путем подачи искового заявления о признании его утратившим право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета.
С уважением, Дейнеко Н.Г. [b][/b]
В судебном порядке. Если понадобится помощь, обращайтесь.