В каком случае банк не примет заявление об отзыве персональных данных?

Лучший ответ

Банк Ваше заявление об отзыве примет, но в ответе напишет, что он вправе дальше продолжать обработку ваших персональных данных, поскольку такое правомочие ему предоставлено законодательством, если это необходимо для исполнения договора, взыскания задолженности, соблюдения требований действующего законодательства.