Возможно ли оформление дарственной на сына для квартиры, находящейся в другом городе?
Про такую ситуацию. Хозяйка квартиры проживает в одном городе, в собственности есть квартира в другом городе. Может она оформить дарственную на сына в городе, где проживает?
Лучший ответ
Да может в любом городе, необходимы документы на квартиру на которую оформляется дарственная
Вы мне очень помогли, спасибо!
Оформить может, но договор дарения необходимо регистрировать в Росреестре в том городе, где расположена квартира.
Вы мне очень помогли, спасибо!