Комерческая проверка после смены собственника и генерального директора - кто несет ответственность за неправильную информацию?

Была смена собственника и генерального директора. Через 3 месяца пришла комеральная проверка. Везде фигурирует старый генеральный директор, так как компания при смене ни кого не уведомила. Кто несет ответственность?
Лучший ответ

ответственность за что?

К ответственности будет привлечен руководитель который был в должности в период правонарушения