Проблема с заменой счётчиков на воду - отсутствие информирования Управляющей компании и отказ от перерасчёта
Год назад во время ремонта санузла, самостоятельно поменяли счётчики на воду и по своей глупости не поставили в известность Управляющую компанию. Стали приходить платёжки по показаниям общедомового счётчика. Я отнесла документы на новые счётчики и показания счётчиков. В УК сказали что надо будет сделать перерасчёт,а теперь говорят, что перерасчёта не будет и новые счётчики оформят с нуля.
Лучший ответ
Напишите им претензию, с требованием ответа с ссылкой на законы и из ответа узнаете причины отказа. Если они не будут соответствовать требованиям закона, обращайтесь в суд. Нужна помощь, обращайтесь. Удачи.