Прокуратура отписалась что в действиях сотрудника правонарушений нет.
если вы не согласны с актом прокурорского реагирования, необходимо обжаловать его в суд.
В данном случае действия и решения прокурораоспариваются в порядке ст.
По результатам проверки прокуратура как правило может: внести предостережение о недопустимости нарушений, внести представление с требованием устранить нарушение;в случае, если в ходе проверки прокурор выявит иные нарушения, не связанные с основаниями начала проверки и они будут содержать признаки административного правонарушения или преступления, то прокуратура действует в рамках этих кодексов.
Если такие нарушения отнесены к компетенции другого органа, например, трудовой инспекции или налогового, или антимонопольного - то прокуратура передает материалы в такой орган.
Так что по моему мнению даже если обжалуются сами результаты проверки, но в последствии подтвердится нарушение антимонопольного законодательства иным органом, полномочным составлять протокол и привлекать к административной ответствености- судиться будет необходимо именно с этим органом, а именно обжаловать постановление о привлечении к администартивной ответсвенности.