Авария на дороге - Несправедливое административное расследование и отсутствие справедливости для многодетной матери
23.10.2015 столкнулась с автомобилем. Выезжая из гаражного массива примерно 10 км в час так как там ужасная дорога разбитая и перед выездом яма с лужей. Включив поворотник направо посмотрела налево и прямо чтобы убедиться в отсуствии автомобилей. После того как убедилась в отсуствии автомобилей повернула направо как неожиданно получила сильный удар в заднюю левую дверь. Итог у него краска только от бампера отвалилась у меня помялась сильно задняя дверь порог. Он утверждает что ехал прямо хотя его там небыло и что он ехал не более 40 км в час. Отборно покрывал меня матом. Метров 100 от тогог места где я поворачивала есть какое то предприятие возможно он оттуда выехал на газах потому что когда приехала его группа потдержки начали закрывать эти ворота. На место дтп приехали 2 машины гибдд один заснял все и уехал на просьбу заснять тормозной путь и тд он ответил снимайте я не против. У меня был свидетель которого вторая сторона мягко отправила домой. НЕ тормозной путь не моего свидетеля не опросили не вписали а только его. От него пахло спиртным. Он оказался как потом я увидела в справке сотрудником полиции. Написано был освидетельствован как сотрудник полиции. Гаишник забрал у него документы и уехал а мне сказал добираться самой. Скорую мне не вызвали хотя видели какое у меня было состоянии. Когда писала показания в гаи сотруднии сказал что между нами говоря вам это не надо обращаться в поликлинику лишний геморрой мне. Как только я ушла из кабинета когда я вернулась сидит уже второц участник дтп когда и как он успел пройти мед освидетельствовании неизвестно с места дтп до гибдд мин 30 пути. Он весь переодетый побритый сидел в кабинете ровно 5 мин. когда я спросила у сотрудника когда он успел пройти освидетельствовании он промолчал. На что я сказала что пойду к его начальнику да иди его ответ. Вечером мне стало еще хуже я обратилась в травмпункт диагноз сотресение. Сейчас ведется административное расследование просят принести справку из трампункта и прийти самой. Если честно в расследование не верю все равно буду не права они все друг друга знают и покрывают. На вопрос мой а почему ему штраф не выписывают за превышение отвечают что это может определить только радар. В итоге мне машину восстанавливать свою тыс на 40 может больше лекарств купила на 1500 т.и то не все штраф выписали 500 р грудное молоко пропало не сплю уже третьи сутки а тот водитель в шоколаде потому что сотрудник полиции который даже не поинтересовался как здоровье ребенка который находился в машине не у меня. Правда так и останется на его стороне а не на моей у многодетной матери 5 детей. Подскажите пожалуйста что мне делать бесполезно что либо предпринимать от административного расследования в гибдд отгаваривают я нарушила пдд и поэтому получила телесные повреждения а то что он гнал ему можно как доказать что его не было на дороге я незнаю откуда он выскочил.
Лучший ответ
Я, конечно, понимаю, что Вы - многодетная мама, но без помощи юриста Вам не обойтись. Нанимайте юриста (желательно автоюриста), рассказывайте ему всё, как было, и без него больше в ГИБДД не ходите.