Судя по описанию, подходящим заголовком может быть - Сохранится ли моя пенсия по потере кормильца после смены документов и предоставления их в ПФР в связи с новым браком и безработицей?
Позвольте спросить. Я вдова. Вышла замуж. Получаю пенсию по потере кормильца. Не работаю. Ребёнку шесть лет. Сохранится ли моя часть пенсии по потере кормильца после смены документов и предоставления их в ПФР?
Лучший ответ
Здравствуйте. Сохранится, при условии, если Вы не устроитесь на работу.
Спасибо большое за ответ, Татьяна Геннадьевна!!!
да, пенсия сохраняется
Вы мне очень помогли, спасибо!