Каковы возможные последствия задолженности по кредитам и есть ли способы избежать суда?
Без Вашего умысла никакого мошенничества не докажут, а возможным выходом является признание Вас банкротом.
1 октября 2015 года вступил в силу так называемый "Закон о банкротстве граждан".
Закон наделяет граждан-должников, потерявших способность обслуживать свою задолженность, правом обратиться в арбитражный суд с заявлением о своем банкротстве. Эта процедура позволит полностью освободить должников от требований кредиторов.
Заявление подается в Арбитражный суд Алтайского края (г. Барнаул).
Процедура сложная и долгая, если требуется помощь – обращайтесь, контакты в подписи.