Нарушение соседями программы Ветхое жилье - куда обратиться и какие могут быть последствия?
Наши соседи выносят обрезанные деревья, кусты, мусор на территорию, где развалили дома, которые попали под программу,, ветхое жилье,, сейчас на этом месте остатки фундамента, трава, мусор, они туда же добавляют свой, мы делали замечание, также все и продолжается все это посреди улицы, куда обратится, и что им будет грозить? Спасибо большое.
Лучший ответ
Напишите жалобу в администрацию им грозит административная ответственность.
Спасибо большое