Какая максимальная высота забора может быть в Твери в черте города, между соседями (индивидуальное жилищное строительство.

• г. Тверь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дмитрий,

Временные правила землепользования и застройки г. Тверь

Страница 20.

Ст. 28 Зона индивидуальных жилых домов (Ж-1)

8. Требования к ограждению земельных участков:

- высота ограждения не должна превышать 2,0 м;

- ограждения должны быть прозрачными или полупрозрачными (допускается глухая нижняя часть ограждения высотой не более 1,5 м).

Информацию можете найти через поисковик, введя "Временные правила землепользования и застройки г. Тверь".

Удачи!