Проблемы с соседями - Как выйти из сложной ситуации и избежать штрафов
Я снимаю квартиру уже 5 лет я подал заявление на соседей за то что шумят теперь мне приходит участковый и грозит мне что будет каждый месяц давать штраф без прописки и хозяйка квартиры не хочет меня прописывать скажите пожалуйста как можно выйти из этой ситуации или как отмазаться от штрафов.
Лучший ответ
скажите, что на выходных жили у родственников, в прошлом месяце 2 дня жили у подруги... участковый поймёт