Запрос на оплату услуг связи по неизвестному договору - что это за договор и на чье имя?
Ко мне пришло СМС сообщение с просьбой оплатить услуги связи до 1 числа в сумме 515.04 руб. по договору 878222001364730. у меня нет такого договора. Хотелось бы знать что это за договор и на чьё имя.
Лучший ответ
Это никто не знает и знать не может. Скорее всего, вы имеете дело с мошенниками. Просто не обращайте внимания.