Сколько стоит и насколько эффективно нанять адвоката-международника для выигрыша дела в Тайланде, находясь в России?

Я спрашивал, сколько стоит хороший адвокат-международник, чтобы выиграть дело в Тайланде, находясь в России? Мне ответили: Дистанционно выиграть невозможно.. нужно лететь и проживать и командировочные и все это за ваш счет.. плюс работа адвоката по делу... готовьте минимум полмилиона. Cоответственно, у меня следующий вопрос: если я заплачу, эти деньги, будут ли гарантии выигрыша дела и если будут, отражаются ли они документально? И что, если дело не будет выиграно, то мне просто скажут извините, не получилось?
Лучший ответ

Настоящий адвокат никогда вам не будет давать какие-либо гарантии, чтобы обезопасить себя заключите соглашение и пропишите в нем все свои требования.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Могут сказать так! Никто гарантии выигрыша не дает. Хотя можете заключить соглашение о предоставлении юр.услуг и указать там условие "в случае выигрыша , какая сумма оплачивается..а какая нет"

Если правильно составить договор, это дает гарантии.

И , кстати, обратитесь к другому адвокату, возможно вам предложат другие условия и другую сумму