Скажите пожалуйста, что мне делать, я отдала деньги за автомобиль, договор купли-продажи мы заключили, а вот ПТС не отдают.
а когда договор купли-продажи заключали в ПТС сведения не вносили? В договоре, как правило, должно быть прописано о передаче всех документов. В этой ситуации нужно 1) написать официальное обращение Продавцу, 2)обратиться в МРЭО.... Получить официальный ответ, а уже потом пытаться доказать в суде, что Ваши права нарушены, что машиной не можете пользоваться по такой то причине.....
Пробуйте урегулировать мирным путем. Полагаю, что без юридической поддержки Вам будет не легко....
Можете обратиться в суд и восстановить свои права