Сложности сожительства - Я второй раз замужем, но живу с бывшим мужем в одной квартире
Я второй раз замужем моя семья с бывшим мужем проживает в одной 3 х комнатной квартире ком 9 мет. изолированная. У меня двое детей дочь 17 лет. и сын от второго брака 2 года. Могу ли я разделить лицевой счет. Бывший муж отказывается от приватизации. Под одной крышей жить не возможно.
Лучший ответ
Вы можете разменять квартиру. В случае отказа бывшего супруга, принудительный обмен может быть осуществлен в судебном порядке.
Нет,не можете.Раздел лицевых счетов или определение порядка пользования в муниципальной квартире действующим ЖК РФ не предусмотрено.