Как оформить приватизацию коммунальной квартиры с договором социального найма?
Если ваш бывший муж сам снялся с рег учета и больше года не проживает в квартире. вам следует начинать с того, что вы обратитесь в администрацию и потребуете заключить с вами договор соцнайма, потом сделаете(соберете) технические документы и обращайтесь за приватизацией!!!
Не исключаю, что придется заключить два договора (во втором договор заключит старшая дочь).
Можно объединить счета, для чего, скорее всего, потребуется представить: заявление, подписанное заявителем и членами его семьи, в котором отражено согласие на объединение лицевых счетов; документы, удостоверяющие личность всех членов семьи + подтверждающие родственные отношения (свидетельства о рождении, о заключении брака и т.д.).