Как перерасчитать пенсию для индивидуального предпринимателя и где обратиться

Я индивидуальный предприниматель, пенсия начислена в 2001 г. Фиксированные платежи выплачиваются без перерывов по настоящее время. Как мне может быть перерасчитана пенсия и в какой орган обращаться.

Лучший ответ

обратитесь в местное отделение пфр, там все разъяснят. а вообще вам скорее всего что-то доначисляли, но сумма мала и вы ее не заметили