Исполненные электромонтажные работы в детском доме не получили оплаты и утверждения директором учреждения - проблемы с гарантийным письмом и экспертной комиссией.
Адресованное Вам гарантийное письмо, если оно содержит все существенные условия договора, признается офертой (п. 1 ст. 435 ГК РФ).
Совершение Вами действий, указанных в гарантийном письме - выполнение работ - считается акцептом (п. 3. ст. 438 ГК РФ).
Акты выполненных работ подписаны.
Обратитесь в арбитражный суд с иском о взыскании долга за выполненные работы.
Добрый день, Сергей!
Свои права Вы можете отстоять только в судебном порядке.Подать исковое заявление о комппенсации за выполненые работы. У Вас на руках акты выполненных работ, а это подтверждение приемки работ.
Постарайтесь прежде, чем выполнять работы заключать договора, в котором четко будет прописана ответственность сторон с применением санкций.
Удачи Вам!
обсолютно согласен с ответами юристов, обратитесь в арбитражный суд.