Вопрос прописки мужа при разгоревшемся конфликте после пожара в жэковской квартире - как могут перепрописать без его согласия через суд?
У моего мужа сгорела жэковская квартира по вине соседей. Он является ответственным квартиросъемщиком, там же прописана его мать. Но проживаем у меня с сыновьями в маленькой квартирке. Пока местные власти решают вопрос об обеспечении жилья погорельцев, один из служащих сказал матери мужа что его через суд пропишут к жене. Каким образом могут мужа без его согласия через суд перепрописать? Будьте добры объясните пожалуйста.
Лучший ответ
не пропишут
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!