Сейчас ему 60 лет и гос пенсию убрали и стали платить по возрасту.
Мой отец участник Чернобыльской АС. С 50 лет получал гос пенсию как чернобылец. Сейчас ему 60 лет и гос пенсию убрали и стали платить по возрасту. Законно ли это?
Лучший ответ
Любое движение ПФ производит только по личному заявлению. И что, пенсию уменьшили?
Большое спасибо.