Иск о определении места жительства ребенка - что может грозить матери?

Помогите разобраться. Бывший супруг, в разводе 3 года, подал исковое заявление в суд на определение места жительства нашего от брака несовершеннолетнего ребенка с ним. Дочь после развода осталась со мной, спора том с кем будет проживать ребенок не было. До апреля 2014 года я была прописана с ребенком по одному адресу. В августе 2015 года по требованию бывшего супруга отца ребенка, отказалась от собственности в его пользу. Все права на квартиру перешли бывшему супругу, где он прописан вместе с ребенком. Выписалась по требованию бывшего супруга. Ребенок остался прописан с отцом. Мы с ним составляли соглашения в письменной форме о том, когда и в какое время он ее будет забирать к себе и привозить мне. Ограничений в общении отца с ребенком не было. Забирал, когда хотел. А в сентябре 2015 года подал иск об определении места жительства ребенка с ним. У меня в собственности жилья нет. И прописаны с ребенком в разных адресах. Может ли суд определить место жительства ребенка с отцом? Доводы о том что я плоха мать нечем не подтверждает. Может ли он по решению суда, если все таки суд определит место жительства ребенка с отцом взыскать алименты с меня? И лишить меня алиментов? Спасибо.

Лучший ответ

Это практически невозможно, ребенок девочка имеет больше связи с мамой, а то что вы снимаете жилье это не основание

Спасибо за поддержку.