Перепланировка квартиры в ипотеке - проблемы с получением технического паспорта и варианты разрешения
Хочу произвести перепланировку квартиры. Так как квартира в ипотеке, то хотел все сделать по закону. Для согласования перепланировки мэрия требует технический паспорт в качестве одного из документов (http://klgd.ru/kiosk/services/docs.php?ID=122977). БТИ сказало что не может выдать паспорт, потому что у них в базе нету моего дома, так как их никто не вызывал. Застройщик сказал что теперь по законодательству им нет необходимости получать технические паспорта, поэтому они обошлись кадастровым. Как поступить в данной ситуации?
БТИ сказало что не может выдать (даже после вызова специалиста) технический паспорт на квартиру, так как у них нету техпаспорта на дом
Пригласите специалиста из БТИ для оформления техпаспорта на квартиру.