Нарушение санитарных норм - Как применить штрафные санкции к руководству ЖЭУ в Калининграде из-за неправильного размещения контейнера для пищевых отходов?
Этим летом напротив входа в подъезд моего дома на расстоянии 5 метров установили контейнер для сбора пищевых отходов, причём для выброса мусора соседнего стоящего к торцом к нашему подъезду дома, наш мусорный контейнер стоит у торца нашего дома, в Жэу отвечают, что невозможно найти другого места, т.к. другой дом принадлежит другой жилищно-коммунальной компании и это другая территория и такое распоряжение дала администрация района. Учитывая, что по санитарным нормам контейнер должен быть установлен на расстоянии 20 метров от подъездов жилых домов, можно ли применить штрафные санкции к руководству ЖЭУ и куда следует обратиться по переносу контейнера для отходов. Город Калининград.
можно ли применить штрафные санкции к руководству ЖЭУ и куда следует обратиться по переносу контейнера для отходов.
ОБРАТИТЕСЬ в РОСПОТРЕБНАДЗОР - будут и штрафы и контейнер перенесут.
УДАЧИ ВАМ