Вопрос о возможности оставаться в служебной квартире при заключении военной ипотеки для приобретения жилья в другом населенном пункте
Я служу по контракту, живу в служебной квартире, и хочу по военной ипотеке взять жилье. Военная часть находится в Балашихе, а жилье хочу взять в Щелково. Растояние примерно 13 км. Смогу ли я и дальше проживать в служебной квартире?
Лучший ответ